Наголос

До уваги журналістів ! Прес-круїз у Батумі.

  ПРЕСС-ЦЕНТР: Украина,  65014, Одесса,    Сабанский переулок,   4А.    тел.    (0482)    344-059,Факс 34-82-97,моб. 067-999-30-23  0-50-610-6-777 E-mail  :     [email protected]  .                                                                                                                         3 февраля 2020 г.

                                   УВАЖАЕМЫЕ КОЛЛЕГИ!

            С 5 по 10 марта с.г. (7, 8 и 9 марта выходные дни) в ходе регулярного рейса Черноморск-Батуми- Черноморск  на  пароме «Каунас» состоится пресс-круиз, организованный Гильдией собкоров Одессы, Одесской областной организацией НСЖУ, СК «Укрферри» и пресс-центром АСУ. Программа морского путешествия(возможны изменения в соответствии с пожеланиями журналистов):

         5, четверг.  17.00 (время будет уточнено). Встреча в назначенном месте. Выезд на паромный комплекс Черноморского порта. Прохождение пограничных формальностей. Размещение в каютах. (все каюты 2-х местные со всеми удобствами. Возможен заказ люкса и полулюксов). Ужин. Отход судна на Батуми Свободное время.

6, пятница В море. Завтрак. Представление участников.   ОТКРЫТИЕ ВЫСТАВКИ ИЛЛЮСТРАЦИЙ и презентация АЛЬБОМА НА ТЕМЫ ПРОИЗВЕДЕНИЙ МИХАИЛА ЖВАНЕЦКОГО. Экскурсия на мостик. Встреча с капитаном. Обед. Отдых. Сауна (планируется) Ужин. Творческие встречи. Выступление секретаря НСЖУ Зои Шариковой «Этика в журналистике»

7, суббота. В море Завтрак. Творческие встречи специалистов по коммуникациям и т.д. Презентация проектов. Обед. Свободное время. Творческие встречи. Ужин. Творческий вечер.

8, воскресенье. Приход в Батуми. Поздравление  женщин с праздником 8-е марта. Завтрак. Экскурсия по Батуми. Планируется встреча с одним из руководителей Аджарии и местными журналистами. Свободное время. Посадка на судно к 20.00. Ужин. Отход судна на Черноморск. Свободное время.

9, понедельник. В море. Завтрак. Творческие встречи Обед. Свободное время. Ужин. Обсуждение итогов пресс-круиза и перспектив сотрудничества с грузинскими коллегами. Творческий вечер.

10, вторник. Завтрак. Приход в Черноморск к 10.00. Трансфер на жд. или автовокзал.

СТОИМОСТЬ УЧАСТИЯ В ПРЕСС-КРУИЗЕ 5500 гр.(для сравнения – тариф для пассажиров в круговом рейсе составляет 9000 гр. www.ukrferry.com )

Координатор круиза –Александр ФЕДОРОВ 067-999-30-23. 050-610-6-777. d[email protected] .

      P.S. ВСЕ УЧАСТНИКИ КРУИЗА ДЛЯ ЗАПОЛНЕНИЯ ПРОЕЗДНЫХ ДОКУМЕНТОВ ВЫСЫЛАЮТ ТАБЛИЦУ, С УКАЗАНИЕМ ДАННЫХ ЗАГРАНПАСПОРТА на адрес [email protected]

№ п/п Фамилия, имя (загранпаспорт) Гражданство Дата рождения Серия и Номер загранпаспорта
         

Ув. друзья! Прошу также указывать ваше СМИ, моб тел. и email. После получения таблицы с вашими данными с вами свяжутся организаторы круиза для возможного уточнения данных и других деталей.

         С УВАЖЕНИЕМ

                                                                                       Александр ФЕДОРОВ,

                                                      член Международной Федерации журналистов.

СПРАВКА

              Паром KAUNAS по своим размерам внесены в книгу рекордов Гиннеса.  Имеет три пассажирских палубы, 2 ресторана, 3 бара, детскую комнату, сауну, конференц-зал на 60 мест и т.д. Пассажировместимость – 280 чел. Все каюты 2-хместные, с удобствами, есть люкс и полулуюксы. Стоимость кругового рейса можно посмотреть на сайте www.ukrferry.com

Этими условиями постоянно пользуются украинские журналисты, художники, ученые, писатели и поэты, врачи, детские ансамбли для проведения пресс-туров, фестивалей, пленэров, симпозиумов, конференций и т.д.  Всех участников этих творческих мероприятий привлекает возможность совершить морское путешествие, отдохнуть от земной суеты и вместе с тем обсудить общие задачи и проблемы в кругу коллег и единомышленников. Пространство судна с единым ритмом жизни позволяет провести конференцию с наибольшей эффективностью и интересом для ее участников.

Большой интерес на сегодняшний день представляет также Батуми, который уже называют черноморским Лас-Вегасом, и который на сегодняшний день является ярким примером экономического роста и социальных перемен в Грузии.