Анонси Наголос

Прес-тур для журналістів у Батумі

ПРЕСС-ЦЕНТР: Украина,  65014, Одесса,    Сабанский переулок,   4А.    тел.    (0482)    344-059,Факс 34-82-97,моб. 067-999-30-23  0-50-510-6-777 E-mail  :     [email protected]  . 

10 октября 2018 г.

                                                                      ЖУРНАЛИСТАМ- ЛЮБИТЕЛЯМ ПУТЕШЕСТВИЙ

                                Уважаемые коллеги!

            Информирую вас о проведении научно-практической конференции, посвященной 20-летию грузопассажирской паромной линии Черноморск-Батуми, которая состоится на борту парома «Каунас» в ходе рейса между берегами Украины и Грузии в период с 28 октября по 2 ноября. Участие в форуме принимают ведущие ученые и специалисты морской отрасли страны. Среди организаторов конференции Ассоциация морских журналистов Украины, газета «Моряк Украины», журнал «Порты Украины. Научно-практическую часть конференции возглавляет академик ТАУ, зав. кафедрой Морского университета, проф. Михаил Постан.

ТЕМЫ КОНФЕРЕНЦИИ:

1.«Значение украинских паромных линий Украины для развития торгово-экономического, транспортного и культурного сотрудничества между Украиной и Грузией, Украиной и Турцией, странами ОЧЭС и ГУАМ;

  1. «Перспективы развития паромных перевозок на Черном море;
  2. «Проблемы развития логистики на морском транспорте»
  3. «Транспортная стратегия Украины до 2030 г.»
  4. Развитие ТРАСЕКА для экономического развития в регионах Черноморского бассейна, Южного Кавказа и Центральной Азии.

Специальный гость конференции –один из ведущих геополитиков мира проф. Владимир Александрович Дергачев. Только в этом году он был приглашен  в 12 стран мира, изучая успешный опыт их стремительного экономического развития. В ходе его лекций и семинаров можно будет узнать о специфике реформ в Китае, которым в этом году исполнилось 40 лет, об эффективности работы Свободных Экономических Зон в этой стране, секретах экономического бума во Вьетнаме, об американском проекте ГУАМ, о папуасах в Новой Гвинее, образование в университете которой признается в США и т.д. в сравнении с украинскими реформами.

 

Программа тура по маршруту Черноморск- Батуми-Черноморск :

28, воскресенье. Вечером, часов в 17 встреча в установленном месте. Посадка на автобус для переезда на паромный терминала Черноморского порта. Пресс-тур начинается. Пограничные формальности в порту, размещение в каютах, ужин.

29, понедельник. В море. Завтрак. Представление участников делегации. Открытие конференции. Экскурсия на мостик. Встреча с капитаном. Обед. Свободное время. Продолжение конференции. Ужин. Творческий вечер.

30, вторник. Завтрак. Приход в Батуми. Экскурсия по городу. Встреча с одним из руководителей города. Свободное время. Ночь на пароме.

31 среда. Завтрак. Свободное время. Отход на Черноморск. Обед. Свободное время. Продолжение конференции. Свободное время. Ужин. Творческий вечер.

1, четверг. В море. Завтрак. Пресс-конференция. Обед. Свободное время. Ужин. Творческий вечер.

2, пятница. Ранний приход в Черноморск. Завтрак. Пограничные формальности. Трансфер в Одессу.

   Приглашаю в это морское путешествие журналистов, которые хотят дать информацию об этом форуме. Стоимость тура для журналистов-представителей СМИ- 140 у.е.

С УВАЖЕНИЕМ И ПОЖЕЛАНИЯМИ УСПЕХОВ!                               

Александр ФЕДОРОВ,

                                                  пресс-секретарь Ассоциации судовладельцев Украины,

                                                                               координатор медиа – форумов НСЖУ

      P.S. ВСЕ УЧАСТНИКИ ПРЕСС-ТУРА ДЛЯ ЗАПОЛНЕНИЯ ПРОЕЗДНЫХ ДОКУМЕНТОВ ВЫСЫЛАЮТ ТАБЛИЦУ, С УКАЗАНИЕМ ДАННЫХ ЗАГРАНПАСПОРТА на адрес [email protected]  и НОМЕРОМ СВОЕГО МОБИЛЬНОГО ТЕЛ..

№ п/п Фамилия, имя  как написано в загранпаспорте) Гражданство Дата рождения Номер загранпаспорта
         

Ув. друзья! После получения таблицы с вашими данными с вами свяжутся организаторы круиза для возможного уточнения данных, оплаты и других деталей.

 

 

 

 

Даты/время отходов и приходов судов могут быть изменены по причинам, не зависящим от морского перевозчика, в том числе: занятости причала в порту, погодных условий, длительной работы таможенных, пограничных и других властей в портах, а также по другим не зависящим от морского перевозчика причинам. Даты/время отправления и прихода судна могут быть изменены как до начала рейса, так и в течение рейса.